Добавлен регулятор подсветки

Запустил регулятор подсветки. Теперь подсветка регулируется через меню. Вывел сигнал ШИМ на 102 ногу процессора, проверил осциллографом, скважность меняется от 0 до 100%. Замечательно. Теперь надо довести этот сигнал до матрицы. На матрице N070ICG-LD1 на которой я тестирую, на разъеме есть вывод управления подсветкой.

Pin 34  LED_PWM   PWM Control Signal of LED Converter

Вот только я не уверен, что в шнурке до матрицы есть проводок, который идет на 34 вывод. Очень жалко будет если нет его((

Попутно протестировал VGA на windows7. Тестировалось в режиме многомониторности и могу подтвердить проблему, если выставить больше 800х600, то монитор пишет NO SIGNAL.

Теперь надо проверить, действительно там нет сигнала, или это какой-то неподдерживаемый режим, на который монитор тоже, насколько я помню, пишет NO SIGNAL.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Добавлен регулятор подсветки»

  1. grib81 говорит:

    должен быть этот проводок. брал такую же матрицу с контроллером там шло 6 проводов 2+12в 2-12в и 2 включение подсветки так вот эти два подсветки надо разделить один из них влючение а второй шим вход так как пока не подашь питание на этот вход подсветка не загораится.

  2. ancc говорит:

    замечательно! Спасибо за информацию, а то не охота мне было расковыривать LVDS разъем заклеенный. Надо попробовать подключить.

Добавить комментарий